Проблемы с адвокатом - потери денег и избегание встреч. Как защитить свои интересы?

• г. Москва

С адвокатом заключил договор. По условиям договора, адвокат должен был помочь взыскать денежные средства с брокера-мошенника. В процессе работы по совету адвоката я еще потерял часть денег... На сегодняшний день адвокат вернул часть денег (договор) и избегает встречи. Что делать с адвокатом? Как на него надавить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Антон.

Вы можете написать заявление в адвокатскую коллегию и описать там все неправомерные действия, сделанные Вашим бывшим адвокатом. Поверьте, недобросовестные адвокаты боятся проверок со стороны коллегии.

А также можете подать исковое заявление в суд о возвращении денежной суммы по договору.

Желаем удачи в восстановлении справедливости!