У меня два оплаченных штрафов по пдд тех неиспр авто можно ли снят с база данных гаи юридически.

• г. Ханты-Мансийск

У меня два оплачених штрафов по пдд тех неиспр авто можно ли снят с база даних гаи юридически.

Почему гаи даёт базу штрафов на личное авто работадателю.

Купил авто. На машину был наложен запрет на регист. Действия, затем снят тем же приставом, но в гаи мне не ставят на учет т.к. в их базе он числиться на запрете. У меня есть оригинал постоновления от пристава об отмене мер на регистр. Действия.

Вопрос.

Обязаны ли ГАИ поставить на учет авто по этому документу, либо надо ждать когда у них обновиться база?

Выдали права после лишения, в базу вроде внесли так как два раза спрашивали, прошли сутки, и в базе числюсь как лишеник, в гаи говорят что База может неделю прогружаться?

Есть ли единая база штрафов пдд беларуси и России? Я гражданин беларуси нарушил на белорусском авто в России скоростной режим. Придёт ли мне штраф в беларусь?

Я вышла замуж год назад в Дании (за англичанина). Год назад Дания еще не вступила в Гаагское соглашение и для легализации свидетельства о браке необходима была консульская легализация. Я все сделала: сделала печать в МВД Дании, МИДе Дании и в Российском консульстве в Дании (все это затем перевела и нотариально заверила в России). С янврая 2007 Дания в Гаагском соглашении. Для легализации датского документа нужен только апостиль. А консульская легализация больше не действительна? Просто неделю назад я пришла в паспортный стол в Москве менять фамилию и консулом заверенное свидетельство о браке у меня не приняли. Неужели нужно ехать в Данию проставлять апостиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте судебных приставов оплатил 5 штрафов за нарушение пдд, из базы судебных приставов я исчез, но из базы ГИБДД мои оплаченные штрафы не исчезли.

Что мне делать? Нужно ли мне везти квитанции в ГАИ?

Как снять запрет на регистрационные действия с авто? Запрет наложили в автусте 2014. Сейчас у меня на руках постановление об отмене запрета от 20.09.14 г. По базам гаи запрет не снят? В какое гаи обратиться по месту прописки или по месту регистрации авто? Запрет наложили судебные приставы по месту прописки.

Уменя регистрация данни база праверят можна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение