На поезде через Харьков въезд на Украину ... Разрешение поможет или могут завернуть на их усмотрение...? Заранее спасибо...

• г. Астрахань

На поезде через Харьков в'езд на Украину

... Разрешение поможет или могут завернуть на их усмотрение...?

Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Денис, в данном случае пока не советую ездить. В этом чудесном государстве могут признать наёмником Путина, и упечь за решетку. Оно Вам надо?