Права пайщика на нежилое помещение - является ли фитнес-зал общим или частным помещением?

• г. Краснодар

Может ли претендовать пайщик на нежилое помещение в многоквартирном доме (в проекте строительства изначально указано что это фитнес зал), можно ли считать это помещением общего пользования?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Для того чтобы ответить вам на ваш вопрос нужно изучить заключённый договор с кооперативом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.