Взимание платы за ТКО за троих, хотя дети живут отдельно от меня - правомерно ли это?

• г. Иваново

4 комн кв поделена на 3 собств. Мне 1/50, дочерям двоим по 1/4.Я прописана и проживаю одна, дети живут в своих квартирах и там прописаны. С меня взимают плату за услугу по содерханию ТКО за троих. Хотя дети у себя платят тоже. Правомерно ли это,

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно. Разбирайтесь с ТСЖ, письменно требуйте произвести перерасчет. Надзор за ТСЖ., УК осуществляет Государственная жилищная инспекция, куда Вы вправе написать жалобу, также можно обжаловать действия ТСЖ прокурору, в суде.