Проблемы с коммунальной квартирой и антисанитарными условиями - Как справиться с соседями, проявляющими дебоширство и нарушающими правила?

• г. Калининград

У соседей коммунальная квартира, большой долг с обеих сторон и антисанитарные условия (отключена вода, свет, канализация забита). 1-ая часть принадлежит отцу и несовершеннолетней дочери, 2-ая часть мать (инвалид) с сыном 20 лет. Пьют, дебоширят, нужду справляют на балконе (5 этаж). Куда обращаться и как выписать таких соседей?

Ответы на вопрос (1):

Выселить имеет право только собственник жилья - администрация.

Обратитесь с данной проблемой, официально в администрацию, отправьте письмо заказным и с уведомлением. Желательно, чтобы письмо подписали др. жильцы.

Удачи!