Если такой договор есть, то как называется и сколько будет стоить его оформление у Вас?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заключить юридически не ничтожный договор со всеми собственниками жилой недвижимости, сутью которого было бы: выселение всех из этой недвижимости, выписка из нее, не предпринимать какие либо действия с недвижимостью (дарение и тд.) на срок выставления данной квартиры на продажу и непосредственно реализацию на сторону или выкупа одним из собственников? Если такой договор есть, то как называется и сколько будет стоить его оформление у Вас?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Дмитрий.

С их согласия всё можно сделать.

Обращайтесь ко мне на личку и всё решим.

Удачи!