Как поменять паспорт в 45 лет человеку не ходячему и без родственников. Могут ли друзья чем помочь.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Заказывайте и вызываете на дом работника УФМС, либо нотариуса. Если человек реально очень больной - то функции нотариуса может выполнить Глав врач лечебного учреждения.

Думаю что нотариус на дом самый простой вариант. Пусть даже по старому паспорту он может выполнить свои и требуемые для нотариуса действия.