Утеряны документы на могилу. Как их восстановить. СПАСИБО.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга! Нужно обратиться в администрацию кладбища, где и восстановить требуемые документы, или направте доверенное лицо, полномочия которого удостоверьте нотариальной доверенностью. Удачи...

Здравствуйте, Ольга! В случае потери документов для их восстановления Вам необходимо обратиться по месту их выдачи, право на получение новых документов у Вас будет в том случае если ранее выданные документы были оформлены на Вас.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».