Можно в Болгарию ездить российским правом.

• г. Москва

Можо в Болгарию ездить российским правом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Шаварш!

Можете ездить с российскими правами. Ничего незаконного нет "права международного образца".

Удачи Вам и всего доброго!

Гражданам России и СНГ для посещения Болгарии требуется загранпаспорт, виза и страховка. Более подробно можно узнать забив соответсвующий вопрос любой поисковик.

Здравствуйте, Шаварш! Вы можете ездить в Болгарии с российским водительским удостоверением.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».