Т.к. агенство уже своих услуг не оказывает, но естественно они отказались.

• г. Челябинск

Брала кредит в Южноуральском кредитном агенстве. Агенство развалилось, но долг в размере 56000 остался. Звонила как то в банк просила пересчитать долг. Т.к. агенство уже своих услуг не оказывает, но естественно они отказались. Ну а я перестала тогда платить! Колллекторы, звонки угрозы. Я их послала к Абрамовичу! Кредит брала 21.10.2008 г. когда истечет срок исковой давности, не плачу уже года 2.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя! Разъясняю Вам, что кредитный договор длящейся сделкой, поэтому моментом начала течения срока исковой давности является не дата его заключения, а дата его прекращения, т.е. окончание срока исполнения, согласно п. 2 ст. 200 ГК РФ.