Как избежать штрафа за передачу автомобиля другому лицу в каршеринге?

• г. Москва

Здраструйте! У меня такой? На днях брал каршеринг и передал авто другу, теперь мне звонит оператор и говорит что у них есть видеосъёмка где за рулем сидит другой человек, а штраф за такое нарушения 100 ТС, как можно избежать этого?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Такой штраф можно снизить. Для того, чтобы прогнозировать возможность избежать штраф полностью, необходимо изучать условия предоставления услуги. Вы даже организацию не указали.

Здравствуйте, Наиль! Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо видеть условия предоставления автомобиля, а также подтверждение наличия доказательств, допущенного Вами нарушения.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".