Что мне нужно сделать что бы отказаться от кредитной помощи после подписания договора.

• г. Москва

Что мне нужно сделать что бы отказаться от кредитной помощи после подписания договора.

Ответы на вопрос (2):

Три варианта: 1. Подписать соглашение о расторжении договора. 2. Найти в договоре основание, позволяющее расторгнуть договор при желании только одной стороны. 3. Найти обстоятельства, указанные в ст. 451 ГК РФ, которые позволят расторгнуть договор в судебном порядке.

Здравствуйте, Елена! Вы можете расторгнуть договор на предусмотренных в нем условиях, возможно есть основания для расторжения в судебном порядке; полный ответ можно дать только при наличии полной информации.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".