Что мне нужно сделать что бы отказаться от кредитной помощи после подписания договора.

• г. Москва

Что мне нужно сделать что бы отказаться от кредитной помощи после подписания договора.

Ответы на вопрос (2):

Три варианта: 1. Подписать соглашение о расторжении договора. 2. Найти в договоре основание, позволяющее расторгнуть договор при желании только одной стороны. 3. Найти обстоятельства, указанные в ст. 451 ГК РФ, которые позволят расторгнуть договор в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена! Вы можете расторгнуть договор на предусмотренных в нем условиях, возможно есть основания для расторжения в судебном порядке; полный ответ можно дать только при наличии полной информации.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Спросить
Пожаловаться

Можно ли отказаться от кредитной карты после подписания договора восточный экспресс банк?

Я подписала кредитный договор на машину, но основной договор на машину ещё не подписан, хочу отказаться от кредитной машины, с момента подписания ещё не прошло три рабочих дня, это возможно?

: размер кредитной ставки по кредиту 28% годовых, полная стоимость кредита 31,89% годовых, а вторая сумма откуда взялась? И я слышала, что можно в течении 30 дней после подписания договора отказаться от страховки, помогите правильно составить письмо претензию Пожалуйста.

"Быстро банк" включает в кредитный договор (автокредит) страхование жизни. Могу ли я отказаться от страхования жизни и как это сделать корректно до подписания договора, чтоб не получить отказ в автокредите?

Хочу взять кредит. Он уже одобрен, но только со страховкой. Я беру 50000 а в кредитном договоре указана сумма 65000. подскажите, могу ли я отказаться от договора страхования после подписания и в какие сроки это возможно сделать?

Я обратилась в отделение банка восточный о возможности взять кредит заполнили анкету, пришёл отказ. В устной форме в офисе банка мне предложили оформить в этом банке кредитную помощь, после моего устного согласия, сотрудник дала мне для подписания договор письменный, договор был кредитный, ознакомились с ним я отказалась оформлять данный договор выразил устно отказ ушла из банка. Спустя 2 мес ко мне стали поступать звонки о погашении суммы долга по договору кредитной помощи. Направила претензию в банк, ответа нет. Письменно договор кредитный мне предоставили, я не подписала, выразила отказ от его заключения, что делать. Звонят пугают, что с помощью нотариальной записи взыщут с меня долг, как бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Согласно ФЗ О потребительском кредите.

Добрый день. Такой вопрос. Согласно ФЗ О потребительском кредите. Я как заемщик могу отказаться от передачи прав на мой кредитный договор третьим лицам (причем в законе же не указано на коком этапе моих отношений с банком я могу это сделать). Вопрос, могу ли я сделать данный запрет уже после подписания договора, и если банк откажет мне в этом, могу ли я доказать, что при подписании договора данная информация мне не была представлена, как же опять прописано в законе общедоступным понятным и открытым способом. Спасибо за внимание.

Я обратилась в банк за кредитом мне предложили кредитный доктор Сказали после этого будет денежные средства Но потом выясняется нужно оплатить кредитной сначала доктор только потом будут кредитные средства Я хочу отказаться от этой услуги не платить ничего до первого внесения платежа еще месяц могу ли я отказаться раньше этой даты от него полностью заплатить компенсацию за эти дни? Хочу полностью закрыть договор о кредитном докторе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение