При разделе имущества моя дочь подала встречный иск о выплате алиментов на свое содержание до 3-х лет (июнь 2011 г.)

• г. Москва

При разделе имущества моя дочь подала встречный иск о выплате алиментов на свое содержание до 3-х лет (июнь 2011 г.), суд встречный иск отклонил, в сентябре 2011 она вновь подала иск об алиментах на свое содержание иск удовлетворен, с какого времени будут начислять алименты с июня или с сентября.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите исполнительный лист, там судья пропишет с какого момента, и сколько...