При разделе имущества моя дочь подала встречный иск о выплате алиментов на свое содержание до 3-х лет (июнь 2011 г.)

• г. Москва

При разделе имущества моя дочь подала встречный иск о выплате алиментов на свое содержание до 3-х лет (июнь 2011 г.), суд встречный иск отклонил, в сентябре 2011 она вновь подала иск об алиментах на свое содержание иск удовлетворен, с какого времени будут начислять алименты с июня или с сентября.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите исполнительный лист, там судья пропишет с какого момента, и сколько...

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж подал на раздел имущества, с сентября 2015 г. начало судебных заседаний, я давала согласие на продажу дома, увидела договор купли-продажи в суд заседании в марте 2016, с мая 2016 по сентябрь 2017 была судебно-строит. Экспертиза, после получения дела с экспертизы в сентябре я подала встречный иск на возмещение мне 1/2 части от проданного дома. Как считать срок исковой давности?

В 2010 году я подавала иск в районный суд по поводу назначения мне досрочной пенсии. Иск был удовлетворен. Но пенсионный фонд подал надзорную жалобу в областной суд и их иск был удовлетворен. Тогда я снова подала иск в верховный суд, но мой иск отклонили. А 2012 году мои бывшие коллеги так же,как и я,подали иск на назначение досрочной пенсии и их иски были удовлетворены. Могу ли я вновь подать иск на пересмотр или по вновь открывшимся обстоятельствам?

В сентябре жена подала заявление на алименты. Длились суды (устанавливали отцовство) до июня. С июля меня оформят официально на оклад 7800. Как мне начислят алименты за период с сентября до июля?

Мы подали документы оформление ежемесячного пособия. Ребенок у нас родился в июне этого года. А оформили пособие мы в сентябре. Прописку ребенку сделали в сентябре. Сегодня нам пришло решение что выплата будет только с сентября. Имеем ли мы право получить выплату за июнь июль август?

Принята на работу в сентябре 2014 г.,получается год с сентября 2014 по сентябрь 2015, за этот период я отгуляла свой отпуск. С сентября 2015 по сентябрь 2016 тоже отгуляла. Остаётся период с сентября 2016 по сентябрь 2017. Отпуск 44 дня. 22 дня я уже отгуляла в апреле. Сейчас июль, я собираюсь увольняется, а как же с остальными днями отпуска?

Такой вопрос: прошёл суд 26 июня 2021 г. По решению суда алименты будут перечисляться дочери на карту 100%. До этого алименты получала бывшая жена. Дочь живёт теперь с бабушкой. 26 июня суд вынес решение (единолично судьёй). Исполнительный лист будет готов только в конце сентября. Так нам сказал секретарь. Получается все эти месяца: июнь, июль, август, сентябрь бывшая жена так и будет получать алименты, а дочь останется без денег. Согласия на добровольную отдачу алиментов нет. Жена дочери не даёт денег. Поэтому и был суд. Как законно можно сделать чтобы эти месяца бывшая жена не получала денег.

Мы с мужем развелись в сентябре 2011 года. В сентябре 2014 года подала иск о разделе имущества. За этот период часть имущества бывшим супругом продана. Суд вынес решение разделив оставшееся имущество, а по проданному имуществу в иске отказано. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, в июне 2017 года получили РВП, я в сентябре поменяла работу и у меня справка о зарплате будет с сентября, или нужно ещё с предыдущей брать за июнь, июль, август.

А мне надо чтою она заплатила за май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь.. МНе встречный иск подать или ходотайство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение