Сколько будут платить пенсию инвалиду 3 группы в Москве и Московской области? По прожиточному минимуму.

• г. Москва

Сколько будут платить пенсию инвалиду 3 группы в Москве и Московской области? По прожиточному минимуму.

Платил алименты по прожиточному минимуму по г. Москва согласно постановления суда, жена с ребенком переехали в Московскую область. Как я должен сейчас платить алименты по прожиточному минимуму Москвы или Московской области?

Муж 1950 г.р. инвалид 3 группы. Получил группу инвалидности в 2016 году. До этого получал пенсию, по старости, которую государство доплачивало до прожиточного минимума. Сейчас получив инвалидность, после 2-х обширных инфарктов, он получает пенсию в которую входит: страховая пенсия равная 5851,01 руб, ежемесячная денежная выплата инвалидам 2022,94 руб, и федеральная социальная доплата к пенсии 927,05 руб. Всё вместе равно сумме 8801 руб. т.е. прожиточному минимуму. Живём мы в Иркутской области г.Ангарск. Правильно ли, то что пенсия по инвалидности инвалиду 3 группы равна прожиточному минимуму в который вошли все перечисленные доплаты и выплаты?

Инвалид 2 й группы получает ежемесячную пенсию меньше прожиточного минимума Ростовской области, прошу подскажите пожалуйста по какой причине пенсия инвалида 2 й группы меньше прожиточного минимума Ростовской области, как правильно и кем рассчитывается сумма пенсии инвалиду 2 й группы?

Что случится с надбавкой к пенсии, если я устроюсь на работу, и буду получать зарплату ниже прожиточному минимума? И какой прожиточный минимум предназначен для инвалида 3 группы, прописанного в городе Москва?

Мой гражданский муж платит алименты в размере прожиточного минимума так как работает неофициально. Прожиточный минимум подрос. Может он мне платить по новому прожиточному минимуму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю пенсию в москве инвалид 3 группы, прописан постоянно в московской области, дадут мне в московской области социальную карту?

Как рассчитывается сумма прожиточного минимума при банкротстве, если должник и супруг оба пенсионеры и оба инвалиды? Будут ли включать в конкурсную массу ежемесячную пенсию супруга если она выше прожиточного минимума, а пенсия самого должника равна прожиточному минимуму. Как в таком случае будет рассчитываться сумма прожиточного минимума банкрота?

В разводе, хочу подать на алименты. Бывший муж инвалид 2 группы, получает пенсию, примерно в размере 12000 т рублей. Какой вариант подачи заявления лучше: 1/4 от дохода или кратная прожиточному минимому? Прожиточный минимум в области в районе 11000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение