В какие сроки нужно осовободить данное помещение и какая оветственность за нарушения сроков.

• г. Санкт-Петербург

Моя семья и я получили квартиру по договору социального найма, а до этого я работая дворником получала жильё по договору найма жил. помещения. В какие сроки нужно осовободить данное помещение и какая оветственность за нарушения сроков.

Ответы на вопрос (1):

Выселить из жилого помещения можно только на основании решения суда. Ответственности за отказ выселиться нет.