Как быть, если моя мать требует, чтобы я оплачивала её кредит за телефон?

• г. Тула

У меня кредитная карта. На 25000. Ею я оплачиваю два кредита. Плюс телефон и Интернет. Ежемесячно расходы от 10000-до 20000. Пополняю ее я наличкой. Но зарплата моя всего 19000 белая. Могут ли мне заблокировать переводы и пополнения?

В ООО существует белая зарплата и чёрная зарплата. По белой зарплате женщина зарабатывает 10000 рублей, плюс по чёрной зарплате 10000, всего 20000. Работает в этой организации 2 года 11 месяцев. Рассчитывают декретные по белой зарплате. Вопрос: Как добиться полных расчётов декретных по зарплате 20000?

Есть зарплата карта сбербанка также есть карта кредитная сбера с зарплатой карты сбербанк снимает все начисление, если заблокировать карту зарплату сможет ли сбер снять деньги.

Мне пришла бумага о задолженности по кредиту, сумма более 25000 рублей. Банк был Москоприват банк. Я платил раньше, общая сумма более 15000 рублей, на тот момент когда я оплачивал сумма долга была около 20000. После этого не платил больше года. Кредит брал 10000 руб. (кредитная карта).

У меня имеется дебетовая зарплатная карта плюс была оформлена кредитная карта на 40000 р нас уговорили на работе сотрудники банка её оформить, но я ей не пользовалась ни разу и не активировала её. Мошенники зашли на мой кабинет и списали зарплату 10000 плюс с кредитной карты 20000 я не давала номер кредитной карты и не поняла как можно списать если я её не активировала. Заявление в полицию написано, в банк тоже. Подскажите возможно ли как то вер. нуть эти 20000 кредита, зарплату знаю что не вернуть уже.

Меня зовут Андрей 20 лет. Официально работаю всего неделю могут ли мне дать кредит на 100000 или 200000 т.р. при зарплате 20000 руб мес?

Меня зовут Анатолий у меня такая ситуация брал два кредита в ВТБ 24 один потребительский другая кредитная не плочу по этим двум кредитам примерно 9 месяцев организация где я работаю навязывают что бы я зарплату получал в этом же банки где я брал кредит. Имеет ли право банк Втб 24 снимать с зарплаты задолжности по кредитам или только по решения суда. И такой вопрос по решении суда независимо сколько у меня кредитов сколько могут удержать с зарплаты не более 25% или же 50% у меня в Сбербанке 2 потребительских крелита плюс кредитная карта и ВТБ 24 1 кредит и кредитная карта. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеются кредит и кредитная карта банка Москвы. В течении года я выплачивал по кредиту и по карте вовремя. В виду финансовых трудностей в семье я не смог оплатить кредит по кредитной карте около полугода. За основной кредит я оплачивал ежемесячно в срок. 2 месяца назад пришло постановление об удержании у меня из зарплаты 50% в счёт кредитной карты. После снятия у меня 50% зарплаты я не смог заплатить за основной кредит. Через два месяца судебные приставы оставшиеся 50% моей зарплаты стали переводить в счёт основнова кредита. Т.е. всю зарплату переводят в банк Москвы, Сейчас у меня образовался ещё одна задолжнасть перед сбербанкок, т.к мне нечем платить. К судебным приставом я приехать не могу т.к. нахожусь в командировке в другой республике, дома буду через месяц.

У меня есть кредитная карта Связного банка. Скажите пожалуйста может ли банк заблокировать мою зарплатную карту? Зарплатная карта газпромбанка. Дело в том что я только закончила учиться получила диплом и у меня не было возможности платить кредит, сейчас я устроилась на работу. Но опасаюсь того что как только получу зарплату могут заблокировать карту? Долг по карте 14 тысяч рублей. Кредит был взят 20 тысяч рублей. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение