Могут ли отказать в налоговом вычете если есть задолженность по кредиту перед судебными приставами?

• г. Омск

Могут ли отказать в налоговом вычете если есть задолжность по кредиту перед судебными приставами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Непогашенный кредит не является препятствием для получения налогового вычета. Другое дело, если на ваш счет наложен арест и при поступлении денег с налогового вычета их снимут. Удачи! Буду рад отзыву!