Разбился экран, страховка и гарантия есть, отдаю на ремонт, прошу взамен телефон на время ремонта, мне отказывают, как быть?

• г. Петропавловск-Камчатский

Разбился экран, страховка и гарантия есть, отдаю на ремонт, прошу взамен телефон на время ремонта, мне отказывают, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Взыскать упущенную выгоду и моральный ущерб в суде. Подать ситуацию так. что Вы были без телефона и из-за этого не смогли заработать (упущенная выгода). Моральный вред по ст. 151 ГК РФ.