ВОПРОСЫ ПРЕЗИДЕНТУ В.В Путину

• г. Самара

Да!не ожидал такого,, ждал, ждал ответа... так и не дождался, хотя задавал три вопроса, так и не ответил наш В.В Путин! Я пенсионер... думал все же ответит! И Задавал вопросы по существу и проблемам! ''

Вот вы говорите Все зависит от того какие вопросы и как задают. На некоторые просто невозможно ответить, так как непонятно что хотят узнать. Но у меня достаточно понятный вопрос и весь разложен по полочкам, понятней некуда! Но на него всё равно никто не ответил, хотя он опубликован здесь уже с 17.05.12 № 1722973. Видимо бесплатно никто не ответит всё таки?

Задавала вопрос юристу, она мне ответила вопросом на вопрос. Я, честно не ожидала подобного. Я всегда благодарила юристов, а в этот раз забыла. Потом я еще задавала юристам вопрос, причем не раз. Удаляла вопрос, потому что не отвечали, потом опять писала, но никто не ответил.. Я понимаю, что мне никто не обязан отвечать... Хотелось бы узнать, существует определенный лимит по количеству заданных вопросов, или причиной стало то, что я забыла поблагодарить за ответ? Я не думаю, что мои вопросы поставили в тупик уважаемых юристов...

В течении недели задаю вопрос (№№170380,170410,170721,170775,170964) и никто из 127 страниц перечисленных юристов не могут или не хотят ответить, зря потрачено время и деньги на вашу страницу. Гуманней отвечать на все вопросы, хотя бы фразой "Ничем помочь не можем" или "Обращайтесь лично...", чтобы люди, задавая повторно несколько раз свой вопрос, не тратили время ожидая и надеясь на ваше внимание к их проблемам, а обратились еще куда-нибудь!. Для Вас это отточка своих знаний компетенции, а для задающих вопрос проблема, боль. С уважением Елена.

Попрошу ответить на мой раннее оставленный вопрос квалифицированному сотруднику, а не тому который на мой вопрос ответил:"Я не могу комментировать действия чиновников, которые будут расчитывать..." Я попросила его регламентировать свой ответ НПА, ФЗ, однако он бросил трубку, так и не ответив на мой вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первый раз была административным истцом. На судебном заседании я задавала ответчику вопросы по предоставленным им суду документам. Ни на один мой вопрос он не ответил прямо. Отвечал не на тот вопрос, который я задавала. Мои попытки уточнить ответ нарвались на неприязненное отношение судьи: "ответчик уже ответил. Он не должен давать ответ, который нравится вам". Но ответчик не дал никакой информации по предоставленным им документам, не ответил на вопросы по обстоятельствам дела! Такая ситуация является нормой?

Здравствуйте я уже задавал вопрос но никто так и не ответил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение