Я уже задала вопрос!

• г. Сызрань

Я уже задала вопрос!

Ответы на вопрос (26):

Напишите его

Ну и отлично.

А это Вам еще один ответ

Мы очень и очень, рады за Вас. Надеюсь, получили на него ответ. А теперь, что хотите сообщить по этому поводу? Забыли написать?

К сожалению, Ваш вопрос не виден. Возможно, что его стоит задать вновь. Ищите специалиста в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).

Возможно, что Вы задали вопрос когда регистрировались под другим именем или задали конкретному специалисту. В таком случае юристы не видят его текста.

Здравствуйте, Галина! Если Вы хотите получить грамотный юридический ответ на Ваш вопрос, то лучший способ это сделать - написать личное сообщение юристу. Поверьте, что тогда Вам реально помогут. Удачи Вам и всего хорошего!

---Здравствуйте Галина Ивановна, Вы можете задать вопрос заново, или перевести вопрос в ВИП, а также можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Галина Ивановна здравствуйте!

К сожалению Ваш ответ не виден.

Продублируйте свой вопрос еще раз и мы обязательно на него ответим и окажем Вам юридическую помощь.

В уточнении задайте вопрос, поскольку вы претендуете на полный ответ - значит и вопрос должен быть корректным, что б на него возможно было бы ответить.

Здравствуйте

Не видим Вашего вопроса, задайте его снова или обратитесь к выбранному юристу в личные сообщения ст.779 ГК РФ

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

На данной страничке Вашего вопроса нет. Возможно, Вы его задали ранее, но сейчас юристы его не видят. Продублируйте его и мы дадим Вам консультацию (ст. 779 ГК РФ).

Здравствуйте, Галина Ивановна.

Свидетельство Ваше действительно даже сейчас и не понятно, зачем что-то переоформлять. Уточните информацию у своего источника, что конкретно он подразумевал. Может, у Вашего земельного участка не установлены в документах границы в соответствии с законодательством? Тогда надо оформлять межевой план.

Подскажите есть или нет у вас кадастровый паспорт межевой план либо еще какие-то документы на данный земельный участок или только свидетельство.

Здравствуйте! Если Вам отказали в выдаче патента, то Вы вправе обжаловать данное решение в суде. Нужно обратиться с административным исковым заявлением в суд. Главное - правильно составить, обосновать и мотивировать такое административное исковое заявление.

На ваш ранее заданный вопрос вам юрист ответит.

Здравствуйте.

Вы по какому вопросу?

Добрый день

Задавайте вопрос и получите ответ, если переведете вопрос в категорию VIP, гарантированно получите несколько ответов.

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, какой у Вас вопрос?

Здравствуйте. Прошу прощения, но я не вижу в ленте вопросов от граждан Вашего первоначального вопроса. Прошу Вас внести уточнение и по мере возможности я постараюсь ответить Вам.

Анастасия, ваш вопрос не виден. Напишите его ещё раз или выберите юриста и обратитесь в личные сообщения.

Добрый вечер Константин!

Не могли бы Вы более развёрнуто изложить Ваш вопрос?

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!

Здравствуйте Елизавета!

Зарегистрируйтесь на сайте, зайдите в чат и задайте Ваш вопрос. Это можно сделать и на соответствующем ресурсе в социальных сетях.

А какой вопрос-то? Сообщите.

Имею участок оформленный в 1998 году. Сейчас требуют переоформить садовые участки.

Хочу узнать какие для этого необходимы документы и куда их нужно передавать для оформления. Ответ на мой вопрос я оплатила по VIP 14.05.2017 г.

Для того чтоб ответить на Ваш вопрос более точно нужно знать какие документы на участок имеются у вас на руках.

Можете ответить мне в личное сообщение я объясню процедуру вам более подробно.

У меня есть Свидетельство на право собственности на землю с кадастровым номером. Свидетельство выдано 23 марта 1998 года.