А если горе отца посадили (не за алименты), то как? это уважительная причина для него, что не платит?

• г. Великий Новгород

А если горе отца посадили (не за алименты), то как? это уважительная причина для него, что не платит?

Ответы на вопрос (1):

Неуважительная. Но если он работает в колонии, будут вычитать хоть какие-то копейки, чтобы долг не рос с геометрической прогрессией.