Можно ли отказаться от установки теплового счетчика?

• г. Барнаул

Можно ли отказаться от установки теплового счетчика?

Что делать если жильцы много квартирных дома не хотят платить за тепловой счётчик, мы можем отказаться от установки теплового счётчика? Или нет?

Установка общего домового теплового счётчика в многоквартирном доме. Я отключен от центрального отопления, но хотят в доме поставить счётчик и обязать каждого жильца принять в этом участие, но у меня автономка. Насколько законны требования моего участия в установке теплового счётчика на дом?

4 квартиры из 40 против установки теплового счётчика на дом. должны ли мы оплачивать его установку? Могут ли через суд взыскать стоимость установки? Как нам будет начисляться квитанция за тепло - по нормам или по счётчику? Спасибо.

Управляющая кампания настаивает на установку теплового счетчика в многоквартирном доме. Можно ли от этого отказаться? Какие правовые аспекты?

При установке теплового счетчика за счет жильцов квартира не уплатила за данный счетчик, как ей будет начисляться за тепло оплата по нормативу или по счетчику. На основании какого закона?

Сегодня состоится голосование за установку общедомового счетчика на воду, индивидуальный уже есть. Чем грозит нам установка общедомового счетчика? И как я понял отказаться от его установки мы не можем?

До 1 июня жильцы мкд должны сдать по 3 тыс руб. на установку теплового счетчика. Можно ли сумму на установку общедомового теплового счетчика использовать из регион. Фонда капремонта, руководствуясь статья 166 часть 2 ЖК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После установки теплового счетчика в частном доме будет ли энергоресурсная организация насчитыавть по счетчику без заключения договора на обслуживание прибора учета тепла специализированной организацией?

Хотела бы узнать имеет ли право УК (не ТСЖ) в оплату коммунальных услуг вносить оплату услуги по установке прибора учета теплового счетчика? Должны ли жильцы многоквартирного дома оплачивать установку этого счетчика?

Имеют ли право жильцы дома (Председатель совета дома) проверить стоимость установки общедомового теплового счетчика. Устанавливается ли счетчик в домах находящихся в эксплуатации более 50 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение