Возможно ли перевести ребёнка из садика на время ремонта - зависит ли это от решения заведующей?

• г. Чебоксары

Могу ли я ребёнка выпускника из садика перевести в другой садик на время ремонта до конца лета или это на усмотрение заведующей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

или это на усмотрение заведующей?
Да так оно и есть решение вопроса о переводе полностью на усмотрение заведующей Не согласится-значит не сможете осуществить перевод.

На усмотрение заведующей другого садика или из которого выпускаемся?