Сыну не выдали приписное, после окончания службы, что делать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Сыну не выдали приписное, после окончания службы, что делать? О какой службе вы ведете речь в вопросе Приписное свидетельство после службы в армии не выдается.

После окончания службы выдается военный билет установленного образца, а приписное удостоверение - нет. ВЫ либо что-то перепутали, либо вопрос задали некорректно.

Пртписное на увольние, без этой бумаги, не ставит военкомат на учет.