Проблемы после остановки нарушителя - отсутствие осведетельствования и требование денежных средств

• г. Челябинск

У меня такая проблема меня остановили на машине за рулём сотрудники ДПС и дали дунуть в трубку у меня показала 0.251 после этого они не повезли меня на осведетельствование в больницу и не пригласили понятых они заставили написать расписку моего друга что как будто он забрал машину но он был лишён прав уже как пол года они попросили у нас денег мой друг дал им денег и они уехали я расписался в 2 протоколах они не дали прочесть что там написано и не отдали мне копии протокола теперь меня вызывают на суд будут рассматривать дело об лишении прав как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Семён.

Из вашего сумбурным образом сформулированного вопроса мало что понятно. Без ознакомления с материалами дела об административном правонарушении дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным. Пригласите к участию в деле Адвоката (Юриста).