Как составить заявление в суд на возмещение затрат на представителя-адвоката при уголовном деле?

• г. Псков

При ведении уголовного дела суде мною был нанят представитель-адвокат, решение суда было принято в мою пользу. Как составить заявление в суд на возмещение осуждённым моих затрат на моего представителя?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Для этого составляется и подается гражданский иск. Гражданский иск можно было заявить как в рамках уголовного дела (чего вы не сделали), также и отдельным производством.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

"спасибо" моему адвокату, я подала отдельно, мне отказали, есть какая то форма?