Скажите может ли работа по совместительству стать для работника основной, если да, то что необходимо для этого сделать?

• г. Сокольники

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть трудовой договор по совместительству. Затем заключить новый Трудовой Договор по основному месту работы. Либо заключить Дополнительное соглашение к Трудовому Договору о том, что работа является для работника основной.

P/S Но, трудовой договор по основному месту работы должен быть расторгнут.