Zdravstvuyte ya qrajdanin Azerbaijan Java qoroda Baku. Skolko stoit propiska v sankt Petersburg? Whatsapp +99455-764-12-73

• г. Баку

Zdravstvuyte ya qrajdanin azerbaydjan jivu qoroda baku. Skolko stoit propiska v sankt peterburqe? Whatsapp +99455-764-12-73

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Расим! Нет такого понятия "сколько стоит прописка".

Есть определенные правила законной регистрации по определенному адресу. Если есть основания владелец собственности может регистрировать вас временно на свой адрес.