Как можно восстановить справку об освобождение из мест лишения свободы.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Только одним способом-лично съездить в колонию и получить там дубликат справки

Но учтите-в колониях (хоть это и незаконно) требуют справку об обращении в полицию

Хотя непонятно-зачем она вам вообще понадобилась? Проще заказать справку о судимости через МФЦ или отдел полиции-там также будет все ваши данные по вашей судимости.