Нужно ли оформить доверенность на дочь, чтобы она сопровождала сына в поездку в Москву на самолете?

• г. Черкесск

Мои дети дочь (18 лет) и сын (13 лет) отправляются в поездку (на самолете) в Москву. Нужно ли оформить у нотариуса доверенность на дочь, чтобы она сопровождала сына?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если совершеннолетняя дочь будет сопровождать сына на территории Российской Федерации, то никакая доверенность не нужна. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.