С женой мы в разводе вместе не проживаем могу ли я выписать ее из моей приватизированной квартиры без нее.

• г. Москва

С женой мы в разводе вместе не проживаем могу ли я выписать ее из моей приватезированной квартиры без нее.

Ответы на вопрос (2):

Павел, если квартира была приватизирована без участия вашей супруги, т.е. она не является собственником, тогда обращайтесь в суд с иском о признании прекратившей право пользования и проживания, снятии с регистрационного учета как бывшего члена семьи.