Я хочу уволиться после отпуска в первый же день.

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу уволиться после отпуска в первый же день. Я на работе узнавала получу ли расчетные после увольнения, на что мне ответили что получишь за те 2 недели которые ты отработаешь, а то что я год работала разве нет никаких расчётных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Настя.

Когда работник идет в отпуск, ему делают полный расчет. Именно поэтому иногда получается отпускных больше, чем рассчитывал. И именно поэтому некоторые работники пишут заявление на отпуск с последующим увольнением. Исходя из перечисленного, Вас правильно проинформировали по поводу увольнения и расчета при увольнении.