Если организация "ООО" провела сделку за наличный расчет и не провела это по бухгалтерии и по банку

• г. Санкт-Петербург

Если организация "ООО" провела сделку за наличный расчет и не провела это по бухгалтерии и по банку, то какое будет наказание директору и бухгалтеру.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валера!

Если таким образом Вы занизили налогооблагаемую прибыль, Вам предстоит уплатить сумму налога ( как полагалось бы) а также штраф и пеню.

С уважением,