Спор с Строительной компанией В Контакте - Как вернуть деньги и ключи?

• г. Сортавала

СТОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ В КОНТАКТЕ не виктор КАК ОН ТАМ ПРЕДСТАВЛЯЕСТЯ а КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ, ВЗЯЛ НА РЕМОНТ ПОД РАСПИСКУ 48000+5800+12000+10000 НИЧЕГО НЕ СДЕЛ ЗАПЛАТИЛ СВОИ ДОЛГИ И ЕЩЕ ВЫМОГАЛ ДЕНЕГ. УГРОХАЛ МНЕ СУДОМ 5,2 ГОДА ТЮРЬМЫ, МОРАЛНЫМ УЩЕРБОМ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ Я СВОИ ДЕНЕГ ОБРАТНО НЕ ПРОСИЛА. Я ОТПРАВИЛА ЕЩЕ В МВД. РУ ЗАЯВЛЕНИЯ И ПРОКУРАТУРУ И РОСПОТРЕБНАДЗОР. КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И КЛЮЧИ ОБРАТНО?

Ответы на вопрос (1):

Татьна доброе утро! Все намного проще, берете прикдадывайте копию расписок, копию договора об оказании услуг строительной компании, подаете в суд и взыскиваете вместе с пенями!