Спросить бесплатно

Какие документы нужно предоставить, чтобы прописаться в квартире родного брата в москве?

вопрос №1434257
прочитан 43 разa

Правовустанавливающие документы на квартиру, если собственников несколько, то согласие всех собственников, если квартира муниципальная, то согласие всех совершеннолетних проживающих, а также метраж должен соответсвовать!Если собственность, то можно заключить с собственником договор безвозмездного пользования имуществом и тогда зарегистрируют!

Похожие вопросы

юрист Филилеев Филипп Владимирович:

Довольно странно, если у Вас имеется адвокат, к чему заданный Вами вопрос?! Чем занимается Ваш адвокат?! Тем не менее, посмотрите Приказ МЮ РФ № 17 от 26.01.2018.


юрист Окулова Ирина Владимировна:

Согласно Закона о страховой пенсии. Весь пакет.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Трудовой договор (ст. 57 ТК РФ). справки 2-ндфл о том какая у Вас зарплата. Т.е. надо показать уровен дохода.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Нужно предоставить документы, подтверждающие опекунство. Их получите в опеке. И написать заявление. См. Приказ Минобрнауки России от 13.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

В консульстве, а не в посольстве. Нужно обратиться с паспортом, удостоверяющим личность гражданина РФ за пределами территории РФ, если нет с собой российского паспорта.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X