Так как я консультировался, что можно вернуть права если не будет суда до 01 ноября 2011.

• г. Новосибирск

Как вернуть ВУ изьятое 01.08.2011 по ст.12.8.2.На данный момент суда не было, сегодня 24.10.2011 сотрудник ДПС сам лично привез судебную повестку в суд на 28.10.2011. Могу ли я отсрочить суд до 01.11.2011. Так как я консультировался, что можно вернуть права если не будет суда до 01 ноября 2011.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь не получиться и судья вынесет решение 28 октября в любом случае!Можете попробывать написать ходатайство с просьбой отложить слушание дела в связи с необходимостью заключить соглашение с адвокатом, а также предоставить возможность и время ему ознакомиться с материалами дела в полном объёме и выстроить позицию защиты, если откажет, потом когда будете жаловаться, укажите, что мировой судья нарушила ваши конституционные права на квалифицированную юридическую помощь, после чего результат будет очевидным!