Меня поймали с пакетом сорванной, зелёной конопли, ранее не судим что мне за это грозит.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Из текста вопроса тяжело сказать что с вами будет. Все будет зависить от экспертизы и от того будет ли в ваших действиях состав престуления. Если состав не установят, будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Надейтесь на лучшее..

Квалификация данного деяния зависит от заключения эксперта, а именно является ли данное вещество наркотическим и какова его масса.

Ответственность может быт как административной так и уголовной.