Возможные заголовки:\n\n1. Гражданин РФ, отказавшийся от гражданства Армении, столкнулся с вопросом призыва в армию\n2. 18-летний студент без прописки в Армении рискует быть призванны

• г. Москва

Родился в Армении, в 2 года переехал в Россию, в будущем получил гражданство РФ, но отказывался от гражданства Армении в России, нигде в Армении не прописан, студент 18 лет, могут ли забрать в армию, если поехать в Армению?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы смело можете отправиться в Армению, там Вас не имеют права забрать в армию, так как на данный момент вы являетесь гражданином Российской Федерации.