Вопрос по ремонту машины. Хотелось бы чтобы позвонили, объяснять долго.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день, Елена Георгиевна! Напишите или перезвоните любому выбранному вами юристу сайта, вам с удовольствием помогут в решении вашего вопроса. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!
Спросить28.06.2018, 15:21,
г. Москва
Здравствуйте, Елена Георгиевна! Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и согласовать все интересующие Вас вопросы, данные всех юристов есть на сайте и под каждым ответом.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".