Мне необходим образец заявления в суд для того чтобы, исправить ошибки в документах на землю, не могли бы Вы мне помочь?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Вы так, наверное смеетесь, во первых не понятно, что это исковое или заявление в порядке ст.264 ГПК РФ,как показывает практика, все эти "ошибки" и их исправление длятся годами в судах.