Может ли человек который выписался из муниципальной квартиры 27 лет назад претендовать на нее.

• г. Иркутск

Может ли человек который выписался из муниципальной квартиры 27 лет назад претендавать на нее.

Ответы на вопрос (1):

Человек, который добровольно снялся с регистрационного учета из муниципальной квартиры, поменял свое место жительства не может претендовать на данную квартиру ни при каких условиях.