Выиграла трудовой спор против государственного учреждения - сколько денег получу на руки и будут ли удержаны налоги?

• г. Москва

По суду (трудовой спор) я выиграла 201 000 рублей. Работодатель - гос. учреждение. Какую сумму я получу на руки? Будет ли государство при выплате удерживать какие-либо налоги, пошлины и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Светлана!

Из вашего обращения непонятно что за трудовой спор.

Но скорее всего, никаких вычетов делать не будут, поскольку данная сумма, как я полагаю, значится в резолютивной части решения суда.

Теперь все вопросы оплаты решайте с приставами.

Удачи!