Какой срок действия решения суда для оформления доли в реестре на квартиру?

• г. Тында

Какой срок действия решения суда для оформления доли в риестре на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если решение суда не обжаловано и вступило в силу, можно сказать, что срок его действия - бессрочно. На мой взгляд, в любой момент после вступления решения суда в законную силу, заинтересованное лицо может реализовать свое право на основании этого решения.