Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я гр Узбекистана но проживаю в РФ имею внж. Могу ли я по паспорту внж выехать в Европу.

вопрос №14344213
прочитан 3 разa

Здравствуйте, Александра! Выехать за границу Вы можете на основании имеющегося у Вас заграничного паспорта (в случае необходимости - визы), а ВНЖ, внутренний документ, действующий на территории России, Вы предъявляете (при въезде и выезде) на границе России в качестве основания нахождения на территории России; при этом максимальный период нахождения за рубежом не может превышать 6 месяцев в году.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Спасибо за дельный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X