Петро
Петро г. Киев 28.06.2018, 18:05

На меня было нападение с ножом мягко говоря а то и с шаблей вызвал полицию.

На меня было нападение с ножом мягко говоря а то и с шаблей вызвал полицию отказались принимать заявление направили в рай отделом как поступить и имеют ли проводить полиция оказать.

ответы юристов
Мясоедов  В. А. адвокат Мясоедов В. А. 28.06.2018, 19:31

В соответствии со ст.214 УПК Украины заявление о преступлении должно быть внесено в ОРДЕР. если этого не происходит обращайтесь в порядке ст.303 УПК Украины к следственному судье с жалобой. Для этого у Вас есть 10 дней с момента написания заявления.

Уварова А. Е. юрист Уварова А. Е. 29.06.2018, 08:05

уважаемый Петр

Да можете подать в дежурную часть райотдела заявление С пожеланиями хорошего дня и настроения!

Похожие вопросы
Андрей
Андрей г. Тарко-Сале 14.04.2020, 11:11

Есть ли на меня заявление в полицию?

ответы юристов
Глазунов П. Е. юрист Глазунов П. Е. 14.04.2020, 11:32

Андрей, задавая подобные вопросы, необходимо предоставлять иную информацию, на основании которой вы решили, что это заявление должно быть и по какому поводу.

Обратитесь в дежурную часть Отдела МВД России по Пуровскому району Клубная улица, 2 и уточните этот вопрос, можно узнать по телефону.

Делайте выводы.

Удачи.

Владимир
Владимир г. Тюмень 10.11.2018, 11:15

Хочу узнать есть ли на меня заявление в полицию.

ответы юристов
Колковский Ю.В. юрист Колковский Ю.В. 10.11.2018, 11:23

Если есть на вас заявление, то вас вызовут, не волнуйтесь.

Ланкин А. М. юрист Ланкин А. М. 10.11.2018, 11:26

Пойти в полицию и спросить. Либо подождать и они сами к Вам придут.

Сакен
Сакен г. Алматы 13.02.2016, 01:28

Как узнать есть ли на меня заявление в полицию?

ответы юристов
Сурикова Т.И. юрист Сурикова Т.И. 13.02.2016, 01:41

Обратитесь в полицию и там узнаете.

Валерий
Валерий г. Владивосток 14.11.2014, 14:47

Как узнать, есть ли на меня заявление в полиции, не обращаясь туда с этим вопросом?

ответы юристов
Шевченко О.П. адвокат Шевченко О.П. 14.11.2014, 14:49

Вас вызовут, если заявление есть.

IRINA
IRINA г. Курган 14.08.2017, 13:57

Я бы хотела узнать есть ли на меня какие нибудь заявление в полицию?

ответы юристов
Михайловский Ю.И. юрист Михайловский Ю.И. 14.08.2017, 13:59

Если были

то вам бы уже наверняка сообщили...

едва ли вам удастся самостоятельно

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Шабанов Н. Ю. юрист Шабанов Н. Ю. 14.08.2017, 13:59

Вы узнаете об этом обязательно, Вас об этом уведомят и вызовут в правоохранительные органы, если такое заявление будет принято в полиции.

Диямандиди Е. Ю. юрист Диямандиди Е. Ю. 14.08.2017, 13:59

Ирина. К сожалению, юристы нашего сайта не располагают подобной информацией. Это сайт юридических консультации.

Юлия
Юлия г. Пенза 19.05.2020, 20:56

Хотела узнать было ли на меня подано заявление в полицию.

ответы юристов
Ковригина С.В. юрист Ковригина С.В. 19.05.2020, 21:01

Юлия. Позвоните в полицию и узнайте - подавали ли на Вас заявление.

Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов г. Нижний Новгород 13.04.2018, 14:52

Как узнать, было ли написано на меня заявление в полицию?

ответы юристов
Гладких О. В. юрист Гладких О. В. 13.04.2018, 15:04

Когда вызовут для дачи пояснений в полицию, тогда и узнаете. Можете сами сходить к участковому и узнать поступало ли на Вас заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение