Как получить деньги с сберкнижки отца, умершего 6 лет назад - образец заявления в суд и информация о наличии средств на книжке

• г. Краснодар

Где найти образец заявления в суд. что бы получить деньги с сберкнижки отца? Он умер 6 лет назад. Что есть на книжке деньги узнали недавно...

Ответы на вопрос (1):

Готовых образцов исковых заявлений не существует.

Исковое заявление составляется и подается самостоятельно либо с помощью юриста в порядке гл.12 ГПК.

Перед подачей иска необходимо обратиться в нотариальную контору.