Дискриминация гражданского населения - почему пенсии намного ниже у власти и людей в погонах?

• г. Владимир

Почему власть дискриминирует гражданское население применяя грабительскую схему начисления пенсии, в отличии от себя (имеется ввиду представителей власти и людей в погонах). Тем самым пенсии гражданского населения 30% от З.П, а у власти 70% от З.П и выше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей, не совсем по адресу направляете вопрос такого содержания, это как минимум к депутатам или министрам. А по поводу дискриминации, скажу так, она всегда была и во времена СССР тоже, только не в таком масштабе, в большинстве своем все равны были в социальном отношении.