Как продать свою долю в квартире если вторая доля принадлежит несовершеннолетнему.

• г. Тверь

Как продать свою долю в квартире если вторая доля принадлежит несовершеннолетнему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

У несовершеннолетнего есть законные представители, которые могут совершать сделки в его интересах. Вам необходимо будет в любом случае известить второго собственника о преимущественном праве покупки вашей доли.

Спросить
Пожаловаться

Мне принадлежит 1,2 доли в квартире вторая доля принадлежит несовршенно летниму ребенку могу ли я продать свою долю если да то как.

Могу ли я продать 1/2 долю двухкомнатной квартиры, если вторая доля принадлежит несовершеннолетнему внуку. Счета за комун. Услуги разделены. Выкупать отказываются. Нет финансов. Как мне продать свою долю?

Могли ли продать долю квартиры в 2012 году, если вторая доля принадлежит несовершеннолетнему без усастия органов опеки?

Как продать или подарить долю в приватизированной на три равные доли квартире одному из собственников если третья доля принадлежит несовершеннолетнему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подарил 3-х ком. квартиру равных долях по 1/2 доли своим двум детям. Я проживаю в квартире (1/2 доле) одного несовершеннолетнего ребенка и как не пыталась бывшая жена меня выселить по суду - ей отказали. Вторая доля принадлежала сыну, который вырос и подарил долю маме. Счета у нас не разделены - только доли фигурируют в документах. Может ли бывшая жена сдать свою долю в найм? Или только с моего согласия, так как вторая доля, где я и проживаю, принадлежит несовершеннолетнему ребенку?

Объясните правила продажи 1/2 доли в 2-х комнатной квартире. Бывший муж собирается продать свою долю в квартире. А вторая доля принадлежит моей несовершеннолетней дочери (5 лет). Как правильно оценить оценить его долю, ведь доля стоит меньше, чем стоимость половины квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение