Как продать свою долю в квартире если вторая доля принадлежит несовершеннолетнему.

• г. Тверь

Как продать свою долю в квартире если вторая доля принадлежит несовершеннолетнему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь!

У несовершеннолетнего есть законные представители, которые могут совершать сделки в его интересах. Вам необходимо будет в любом случае известить второго собственника о преимущественном праве покупки вашей доли.