Какой закон регулирует предоставление инвалиду ортопедической обуви? 'По материалам юридической соци

• г. Москва

Какой закон регулирует предоставление инвалиду ортопедической обуви?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со статьей 11.1 Федерального закона от 24.11.1995 № 181—ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», решение об обеспечении инвалидов TCP принимается по результатам освидетельствования в бюро медико-социальной экспертизы.